10 Dec 2018 
Тех. и админ поддержка » База знаний » Вопросы по заказу и оплате хостинга » Для юридических лиц
Разделы базы знаний
База знаний разбита на разные разделы; выберите раздел, который Вам необходим. Вы также можете провести детальный поиск с помощью ключевых слов, введенных в строку навигации сбоку от этой заметки.

 Статьи
 Как получить необходимые документы (договор, акт) для бухгалтерии?
 Для того чтобы получить бухгалтерские документы Вам необходимо распечатать договор с нашего сайта http://www.ruskyhost.ru/documents.php , подписать и отправить нам две копии, плюс копию ИНН и ОГРН на почтовый адрес: ООО "Раски", 109145, г. Москва,
 Возможно ли предоставление оригинала счета для оплаты услуг?
 Возможно, для этого необходимо создать запрос, на сайте https://support.ruskyhost.ru/ зайти в раздел: отправить тикет→получение документов→ заполнить необходимые поля, в поле «подробнее о сообщении» написать Ваш запрос на получение оригинала счета и клик
 Прислали только акт, можете ли прислать счет-фактуру?
 По умолчанию компания "Раски" не высылает счета-фактуры, так как работает по упрощенной системе налогообложения (УСН). Организации и индивидуальные предприниматели, применяющие упрощенную систему налогообложения, при реализации товаров, работ, услуг,
 Вы прислали акт на сумму ###. Вопрос - там есть НДС или нет, надо его платить, или нет.
 НДС платить не надо, так как мы работаем по упрощенной системе налогообложения (УСН). Организация или индивидуальный предприниматель, применяющие УСН не являются плательщиками НДС налогообложения. Ст. 145 НК РФ
 Как получить документы подтверждающие присвоение домена?
 На домены в зонах .com, .net, .biz никакие документы не выдаются. На домены в зонах .ru, .su выдаются сертификаты, которые Вы можете заказать тут: http://www.nic.ru/about/contacts.html?ct=1
 Здравствуйте, получили акт выполненных услуг за хостинг на год вперед, т.е. услуги за хостинг был оплачен 09 сентября 2009 г. ,а дата в акте #/#/#/# 09 сентября 2010 г. почему так?
 Дата (09 сентября 2010 г.) указанная в акте правильная т.е. указана дата завершения предоставляемых услуг, которые Вы оплатили.
 Назад
 Войти [Пароль утерян] 
Электронная почта:
Пароль:
Запомнить меня:
 
 Основные разделы
 Поиск
Главная | Регистрация | Отправить тикет | База знаний | Новости | Загрузки
Язык:

Support Service Ruskyhost.ru © 2004-2013